城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
江津203路
重庆 江津203路公交车
江津203路(东方红站--金钗井站)
始 发 站
东方红站
终 点 站
金钗井站
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:10 - 18:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆长途运输有限公司江津分公司
沿途车站
东方红站
〇九四医院站
三所三队站
高桥溪站
凉风垭(招呼站)
凉风垭站
桥北加油站
德感汽车站
桥北加油站
东方红桥头站
荧鸿城站
德感中路站
中医院站
实验小学站
篆山坪公园站
游泳馆站
南桥头站
金科站
果研所站
西关路口站
紫荆花园站
大西门站
城南站
小官山站
南门站
云鼎阳光站
金钗井站
江津203路(金钗井站--东方红站)
始 发 站
金钗井站
终 点 站
东方红站
总 里 程
15.3公里
首末班车
06:10 - 18:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
江津公交公司
沿途车站
金钗井站
东门医院站
名豪站
南门站
小官山站
城南站
大西门站
紫荆花园站
西关路口站
果研所站
金科站
南桥头站
游泳馆站
篆山坪公园站
实验小学站
中医院站
德感中路站
荧鸿城站
东方红桥头站
五十三梯站
桥北加油站
德感汽车站
篆山坪社区
桥北加油站
三叉路口
凉风垭站
石稻场站
高桥溪站
三所三队站
江增铸造
东方红小学站
东方红站
重庆
公交
公交时刻表
江津203路