城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
江津-璧山
重庆 江津-璧山公交车
江津-璧山(区中心医院站--璧山客车站)
始 发 站
区中心医院站
终 点 站
璧山客车站
总 里 程
42.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
3~13元
公交类型
普通公交
沿途车站
区中心医院站
云鼎阳光站
市铁圣泉寺站
北师大附中站
工程学院
市铁享堂站
双福时代广场站
三界
双福北站
青杠
青杠加油站
临时站
狮子
机电大学
双星立交桥
璧山客车站
江津-璧山(璧山客车站--区中心医院站)
始 发 站
璧山客车站
终 点 站
区中心医院站
总 里 程
42.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
3~13元
公交类型
普通公交
沿途车站
璧山客车站
双星立交桥
机电大学
铁山路口
聚金大道
狮子
塘坊
青杠加油站
青杠车站
三界
双福时代广场
临时站
工程学院
北师大附中站
云鼎阳光站
区中心医院站
重庆
公交
公交时刻表
江津-璧山