城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
高新区夜间公交专线
重庆 高新区夜间公交专线公交车
高新区夜间公交专线(东矩厂--大润发)
始 发 站
东矩厂
终 点 站
大润发
总 里 程
12公里
运营时间
定时发车20:00
公交类型
普通公交
沿途车站
东矩厂
展望塑料
益峰公司
尚上服饰
都城荣峰
昌龙大桥
雍景湾
人民广场站
少年宫站
富安北路
海棠和苑
公安局站
昌龙大道西
棠城小区
人民医院站
水口寺
大润发
重庆
公交
公交时刻表
高新区夜间公交专线