城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
丰都115路
重庆 丰都115路公交车
丰都115路(名山华庭--峡南溪)
始 发 站
名山华庭
终 点 站
峡南溪
总 里 程
9.8公里
首末班车
05:50 - 21:20
公交类型
普通公交
沿途车站
名山华庭
名山国税所
新城大桥
丝厂
歌德陶瓷
饭盒厂
冯家坝
一毛条厂
战备码头
民福医院
长江大桥北
长江大桥南
路石碑
福平汽修厂
丁庄货运码头
星火学校
丁庄大桥西
丁庄大桥东
猎口大桥
奇正佳苑
峡南溪
丰都115路(峡南溪--名山华庭)
始 发 站
峡南溪
终 点 站
名山华庭
总 里 程
9.8公里
首末班车
05:50 - 21:20
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团
沿途车站
峡南溪
奇正佳苑
猎口大桥
丁庄大桥东
丁庄大桥西
星火学校
丁庄货运码头
福平汽修厂
纵二路口(招呼站)
路石碑
长江大桥南
长江大桥北
民福医院
战备码头
一毛条厂
冯家坝
饭盒厂
歌德陶瓷
丝厂
新城大桥
实验中学
名山华庭
重庆
公交
公交时刻表
丰都115路