城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
川渝11路
重庆 川渝11路公交车
川渝11路(界市--盘龙)
始 发 站
界市
终 点 站
盘龙
总 里 程
18公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-16:00 60分钟/趟
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
沿途车站
界市
界市镇
高铁站路口(招呼站)
蔡家寺村
蔡家寺
潮水村
段家村
王布政村
兰家坳
周兴社区
周兴车站
周兴社区
临时站
兰家坳
龚家冲
花房子
大坝子
邓家坝
大建
楠木园
盘龙
川渝11路(盘龙--界市)
始 发 站
盘龙
终 点 站
界市
总 里 程
18.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
沿途车站
盘龙
杨家井
楠木园
大建
刘金庙
刘金庙(招呼站)
招呼站
邓家坝
花房子
龚家冲
兰家坳
周兴场口
周兴社区
周兴车站
周兴社区
周兴场口
王布政村
段家村
潮水村
蔡家寺
蔡家寺村
界市招呼站
界市
重庆
公交
公交时刻表
川渝11路