城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
长寿202路
重庆 长寿202路公交车
长寿202路(池上春天--火车北站)
始 发 站
池上春天
终 点 站
火车北站
总 里 程
15公里
首末班车
06:25 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团长寿凤城公交客运分公司
沿途车站
池上春天
凤城华府
晶山学校
文林雅居
长寿中学
体育中心站
东方之骄
桃花市场
长寿汽车总站
西门
市场监管局
黄桷雅居
中天装饰广场
实验中学站
凤西苑
长寿古镇
金科世界城
御临城D区
美丽泽京
桃兴三路
阳光小镇
菩提山
小康工业
化工学院
华家小桥
周家坝
火车北站
长寿202路(火车北站--池上春天)
始 发 站
火车北站
终 点 站
池上春天
总 里 程
15.9公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团长寿凤城公交客运分公司
沿途车站
火车北站
周家坝
华家小桥
化工学院
小康工业
菩提山
东海假日花园
桃兴三路
美丽泽京
御临城D区
金科世界城
古镇大门
长寿古镇
凤西苑
实验中学
中天装饰广场
黄桷雅居
临时站
市场监管局
西门
长寿汽车总站
桃花市场
东方之骄
体育中心
长寿中学
水墨林溪
文林雅居
晶山学校
凤城华府
池上春天
重庆
公交
公交时刻表
长寿202路