城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
长寿181路
重庆 长寿181路公交车
长寿181路(农商城东--长寿古镇)
始 发 站
农商城东
终 点 站
长寿古镇
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆市长寿区凤城公共交通有限公司
沿途车站
农商城东
农商城北
临时站
周家湾
泰山大道路口
农商城路口
三好站
北城区医院
在水一方路口
火车北站
幸福站
民生佳苑
北城中学
天工睿城
中央公园
中央公园南
长寿古镇
长寿181路(长寿古镇--农商城东)
始 发 站
长寿古镇
终 点 站
农商城东
总 里 程
10.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆市长寿区凤城公共交通有限公司
沿途车站
长寿古镇
中央公园
天工睿城
北城中学
民生佳苑
幸福站
火车北站
在水一方路口
北城区医院
三好站
泰山大道路口
周家湾
农商城北
农商城东
重庆
公交
公交时刻表
长寿181路