城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
D013路
重庆 D013路公交车
D013路(接龙客运站--界石公共服务中心站)
始 发 站
接龙客运站
终 点 站
界石公共服务中心站
总 里 程
36公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
10元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
接龙客运站
和平桥
石岗
南彭
界石公共服务中心站
D013路 相关线路
D013路区间(界石公交站场--接龙客运站)
始 发 站
界石公交站场
终 点 站
接龙客运站
总 里 程
36.9公里
首末班车
06:30 - 15:40
基本票价
10元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交运集团东城客运公司
沿途车站
界石公交站场
锦雨源小区(招呼站)
界石公共服务中心(招呼站)
渡槽(招呼站)
武新村(招呼站)
五星桥(招呼站)
尹氏祠(招呼站)
永新湾(招呼站)
篾条嘴(招呼站)
王家山(招呼站)
长征桥(招呼站)
长征新村(招呼站)
刘哑石(招呼站)
南彭中学(招呼站)
南彭
高滩湾(招呼站)
鸳鸯村(招呼站)
鸳鸯坝(招呼站)
大湾丘(招呼站)
木家湾(招呼站)
高岩(招呼站)
鱼塘坎(招呼站)
郭家岩(招呼站)
八步岩(招呼站)
花生溪(招呼站)
小河塝(招呼站)
水竹村(招呼站)
水磨滩(招呼站)
李家嘴(招呼站)
韩家沟(招呼站)
楼房湾(招呼站)
石岗敬老院(招呼站)
下石路口(招呼站)
石岗中学(招呼站)
石岗(招呼站)
招呼站
陈家湾(招呼站)
石坝路口(招呼站)
小沟(招呼站)
三道拐(招呼站)
姜家岩(招呼站)
长五间(招呼站)
碑垭(招呼站)
店子(招呼站)
力家岗(招呼站)
庙岗(招呼站)
白棵树(招呼站)
李家岩(招呼站)
和平敬老院(招呼站)
王家田(招呼站)
安灵寺(招呼站)
和平桥
光彩学校(招呼站)
卢家垭口(招呼站)
饮水湾(招呼站)
张家滩(招呼站)
铁石坡(招呼站)
风岩(招呼站)
白洋坪(招呼站)
龙家磅(招呼站)
龙潭街(招呼站)
半坡(招呼站)
接龙客运站
重庆
公交
公交时刻表
D013路