城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
876路
重庆 876路公交车
876路(轨道郑家院子站--天龙社区)
始 发 站
轨道郑家院子站
终 点 站
天龙社区
总 里 程
1.7公里
首末班车
07:10 - 19:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
轨道郑家院子站
红叶路
云岗路南
天龙社区
876路(天龙社区--轨道郑家院子站)
始 发 站
天龙社区
终 点 站
轨道郑家院子站
总 里 程
2.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
天龙社区
云岗路
云岗路南
红叶路
民安大道南段
郑家院子北
轨道郑家院子站
重庆
公交
公交时刻表
876路