城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
846路
重庆 846路公交车
846路(康庄D区--轨道南桥寺西)
始 发 站
康庄D区
终 点 站
轨道南桥寺西
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
康庄D区
康庄C区
黄竹路
康庄美地
轨道大竹林站
慈竹苑
竹林学校
楠竹路南段
宏帆路悦湾北区
宏帆路北段
宏帆路
大农立交北
江北农场
宏帆路东段
大川水岸
轨道玉带山
盘溪北站
茶叶市场
轨道南桥寺西
846路(轨道南桥寺西--康庄D区)
始 发 站
轨道南桥寺西
终 点 站
康庄D区
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:44 - 22:14
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
轨道南桥寺西
江安路
大农立交北
宏帆路
宏帆路悦湾北区
楠竹路南段
竹林学校
竹林公园
轨道大竹林站
黄竹路
康庄D区
重庆
公交
公交时刻表
846路