城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
826路
重庆 826路公交车
826路(黄茅坪--水晶郦城)
始 发 站
黄茅坪
终 点 站
水晶郦城
总 里 程
11.9公里
运营时间
07:25-20:50 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
黄茅坪
黄茅坪工业园
岚峰立交
协信星都会
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心站
古木峰
海扶医院
青枫北路
锦橙路
水晶郦城
826路(水晶郦城--黄茅坪)
始 发 站
水晶郦城
终 点 站
黄茅坪
总 里 程
14.5公里
运营时间
06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
水晶郦城
青枫北路
星光大道药友制药
海扶医院
川剧中心站
大坡隧道
华宇上院
大坡
协信星都会
岚峰立交
黄茅坪工业园
河口
临时站
黄环北路北
黄茅坪
重庆
公交
公交时刻表
826路