城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
69路
重庆 69路公交车
69路(小苑--两路城南)
始 发 站
小苑
终 点 站
两路城南
总 里 程
23.1公里
运营时间
06:00-21:40 高峰35分钟/趟 平峰55分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
小苑
建新北路
加州花园
轨道嘉州重庆三峡银行
化家湾
宝桐路
宝桐路·新兴医院
轨道回兴站
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
两路城南
69路(绿梦广场--小苑)
始 发 站
绿梦广场
终 点 站
小苑
总 里 程
20.8公里
运营时间
05:40-20:40 高峰35分钟/趟 平峰55分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
轨道回兴站
宝桐路·新兴医院
宝桐路
九建
新牌坊北
加州花园
大庙·北大阳光医院
小苑
重庆
公交
公交时刻表
69路