城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
694路
重庆 694路公交车
694路(轨道碧津站--渝北体育活动中心)
始 发 站
轨道碧津站
终 点 站
渝北体育活动中心
总 里 程
11公里
首末班车
06:30 - 21:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
轨道碧津站
金港国际
轨道渝北广场
招呼站
桂馥大道中段维乐口腔
桂馥大道
桂馥大道南段
百果路
渝北区体育馆东
腾芳大道
春华立交南
空港新城
兰桂大道东段
公园中一路隧道西
兰桂大道西段
渝北全民健身中心
渝北体育活动中心
694路(渝北体育活动中心--轨道碧津站)
始 发 站
渝北体育活动中心
终 点 站
轨道碧津站
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:15 - 21:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
渝北体育活动中心
渝北全民健身中心
兰桂大道西段
兰桂大道东段
空港新城
兰桂大道中段
沐仙湖公园
渝北区体育馆东
桂馥大道路口
桂馥大道南段
桂馥大道
桂馥大道中段维乐口腔
桂馥东路
碧津公园
锦湖路
轨道碧津站
重庆
公交
公交时刻表
694路