城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
680路
重庆 680路公交车
680路(黄茅坪工业园--两路城南)
始 发 站
黄茅坪工业园
终 点 站
两路城南
总 里 程
15.7公里
首末班车
06:50 - 20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
黄茅坪工业园
黄环路口
黄茅坪
园博园西门
花朝社区公园
沙井湾立交南
花朝小区
云竹路西段
云竹路
翠楠路口
云竹路中段
云竹路东段
翠渝路
南山小区
长安福特
金福花园
兴科大道转盘
轨道兴科大道西
轨道回兴站
兴科大道
凯歌路
一碗水
双龙西路南段
双龙西路
飞湖路
两路城南
680路(两路城南--黄茅坪工业园)
始 发 站
两路城南
终 点 站
黄茅坪工业园
总 里 程
17.8公里
运营时间
06:00-08:00 15分钟/趟 08:00-11:00 20分钟/趟 11:00-14:00 30分钟/趟 14:00-19:00 20分钟/趟 19:00-20:00 30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
两路城南
绿梦广场站
凯歌路
兴科大道
轨道回兴站
轨道兴科大道西
兴科大道转盘
金福花园
长安福特
南山小区
翠渝路
云竹路东段
云竹路中段
翠楠路口
云竹路
云竹路西段
花朝小区
悦城路口东
沙井湾立交南
花朝社区公园
园博园西门
黄环北路北
河口
黄环北路南
黄茅坪工业园
重庆
公交
公交时刻表
680路