城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
678路/678路星环线
重庆 678路/678路星环线公交车
678路/678路星环线 相关线路
678路(财富中心站--轨道康庄站)
始 发 站
财富中心站
终 点 站
轨道康庄站
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:40 - 21:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
财富中心站
两江幸福广场北
星光大道
星光隧道
肖家沟北路中段
肖家沟北路西段
肖家沟南路口
康庄D区
康庄C区
轨道康庄站
金通大道
轨道康庄站
678路(轨道康庄--财富中心站)
始 发 站
轨道康庄
终 点 站
财富中心站
总 里 程
6.7公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
轨道康庄
康庄C区
康庄D区
肖家沟南路口
肖家沟北路西段
肖家沟支路
星光隧道
两江幸福广场南
财富中心站
重庆
公交
公交时刻表
678路/678路星环线