城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
647路
重庆 647路公交车
647路(双凤桥枢纽站--山语间)
始 发 站
双凤桥枢纽站
终 点 站
山语间
总 里 程
8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
双凤桥枢纽站
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
锦湖路
翠湖园
翠湖路四巷
绿梦广场
双湖路
木鱼石花园
航空花园
山语间
647路(山语间--双凤桥枢纽站)
始 发 站
山语间
终 点 站
双凤桥枢纽站
总 里 程
7.7公里
首末班车
06:30 - 22:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
山语间
书香美地
高岩路口
春天花园
龙平街路口
龙平街
龙庆街
两路城南
翠湖路四巷
翠湖园
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
双凤桥枢纽站
重庆
公交
公交时刻表
647路