城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
641路
重庆 641路公交车
641路(刘家台--电测村)
始 发 站
刘家台
终 点 站
电测村
总 里 程
6.4公里
运营时间
06:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
刘家台
北滨一路东段
春森彼岸
黄观路
观音桥
观音桥·儿童眼科医院
观音桥东环路
观鸿大道
读书梁
建北小学
电测村
641路(电测村--刘家台)
始 发 站
电测村
终 点 站
刘家台
总 里 程
12公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
电测村
读书梁
红旗河沟西
大庙北大阳光医院
小苑
华新街爱尔眼科
轨道华新街站
北滨路江湾城
御龙路
黄观路
北滨一路东段
珠江太阳城
轨道刘家台
刘家台
重庆
公交
公交时刻表
641路