城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
600路
重庆 600路公交车
600路(两路城南--轨道回兴站)
始 发 站
两路城南
终 点 站
轨道回兴站
总 里 程
7.6公里
首末班车
06:10 - 20:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
两路城南
绿梦广场
双湖路
木鱼石花园
航空花园
黄桷坪体育公园
松鹤路北段
松鹤路中段
松鹤路南段
轨道宝圣湖
宝桐路
宝桐路·新兴医院
轨道回兴站
600路(轨道回兴站--两路城南)
始 发 站
轨道回兴站
终 点 站
两路城南
总 里 程
8.8公里
首末班车
06:40 - 21:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
轨道回兴站
宝桐一路
宝桐路
轨道宝圣湖
松鹤路南段
松鹤路中段
松鹤路北段
黄桷坪体育公园
航空花园
木鱼石花园
双湖路
轨道双龙站
绿梦广场
两路城南
重庆
公交
公交时刻表
600路