城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
568路
重庆 568路公交车
568路(水土公交车站--水土)
始 发 站
水土公交车站
终 点 站
水土
总 里 程
36.9公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
水土公交车站
赖济桥(招呼站)
黄金堡休闲广场
和欣家园西门3站
和欣家园西门2站
和欣家园西门1站
大兴路口
进士
中林湾
会龙
中科院
轨道思源站
思源首末站
复兴路口
铜鼓石
复兴镇
复兴路口
思源首末站
和源
第二福利院
沙湾
和泰家园
泰山石
堕井
泰山石
和泰家园
东岳
第二福利院
和源
思源首末站
思源小学
铜鼓石
复兴镇
复兴路口
思源首末站
轨道思源站
中科院
会龙
中林湾
大兴路口
和欣家园西门1站
和欣家园西门2站
和欣家园西门3站
江北中学
赖济桥
水土
重庆
公交
公交时刻表
568路