城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
564路
重庆 564路公交车
564路(缙云新居--城南公交枢纽站)
始 发 站
缙云新居
终 点 站
城南公交枢纽站
总 里 程
6.1公里
运营时间
周末 06:15-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
工作日 06:15-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团
沿途车站
缙云新居
歇马路口
歇马
四十八中
曹家坝
农荣村
雷打石
状元小学
欣和佳苑
姚家湾
状元碑
城南公交枢纽站
564路(城南公交枢纽站--缙云新居)
始 发 站
城南公交枢纽站
终 点 站
缙云新居
总 里 程
6.6公里
运营时间
06:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团
沿途车站
城南公交枢纽站
状元碑
姚家湾
欣和佳苑
状元小学
雷打石
农荣村
曹家坝
四十八中
歇马
歇马路口
福善路
缙云新居
重庆
公交
公交时刻表
564路