城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
527路
重庆 527路公交车
527路(北碚公交车站--槽上)
始 发 站
北碚公交车站
终 点 站
槽上
总 里 程
13.3公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
北碚公交车站
龙凤桥南
龙凤桥
衡器厂
龙岗
团结桥
白沙井
水口寺
龙车寺小学
龙车寺
欧家庙
槽上
527路(槽上--北碚公交车站)
始 发 站
槽上
终 点 站
北碚公交车站
总 里 程
13公里
首末班车
06:40 - 18:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
槽上
商店(招呼站)
欧家庙
龙车寺
龙车寺小学
水口寺
白沙井
团结桥
团结路口
龙岗
衡器厂站
龙凤桥
龙凤桥南
北碚公交车站
重庆
公交
公交时刻表
527路