城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
488路
重庆 488路公交车
488路(定时车)(富力城--大学城南开小学)
始 发 站
富力城
终 点 站
大学城南开小学
总 里 程
4.1公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
富力城
景阳路
大学城北路
大学城南开小学
488路(定时车)(大学城南开小学--富力城)
始 发 站
大学城南开小学
终 点 站
富力城
总 里 程
4.3公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
大学城南开小学
轨道陈家桥站
大学城北路1站
富力城
重庆
公交
公交时刻表
488路