城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
484路/484路区间车
重庆 484路/484路区间车公交车
484路/484路区间车(金凤--农科院公交站场)
始 发 站
金凤
终 点 站
农科院公交站场
总 里 程
13公里
运营时间
定时发车07:25 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
金凤
金凤公租房
高龙大道1站
高龙大道2站
高龙三路
高龙大道东段路口
天赐温泉
市农校
白市驿骨科医院
白市驿五院
荷花池
华行道
巴驿轩
农科院公交站场
484路/484路区间车(白市驿农展中心--金凤)
始 发 站
白市驿农展中心
终 点 站
金凤
总 里 程
14.4公里
运营时间
定时发车08:15 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
白市驿农展中心
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿五院
白市驿骨科医院
市农校
天赐温泉
含谷高速路口
高龙三路
高龙大道
高龙大道中段
金凤公租房
金凤
重庆
公交
公交时刻表
484路/484路区间车