城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
405路环线
重庆 405路环线公交车
405路环线(科城路5站--科城路5站)
始 发 站
科城路5站
终 点 站
科城路5站
总 里 程
14.3公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 17:15 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
科城路5站
科城路4站
科城路3站
科城支路
创新大道北段
科城路1站
科城路2站
创业大道
二郎街道
格力后门
二郎
诗情路
诗情广场
巴国城后门
翼龙路双龙苑
火炬一路
云龙大道
彩云大道西
彩云湖
蟠龙大道
绿韵康城
红狮大道
科城路4站
科城路5站
重庆
公交
公交时刻表
405路环线