城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
394路区间
重庆 394路区间公交车
394路区间 相关线路
394路(大佛寺--重庆大剧院)
始 发 站
大佛寺
终 点 站
重庆大剧院
总 里 程
9.6公里
运营时间
周末 06:15-18:15 60分钟/趟
工作日 06:15-18:15 40分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
大佛寺
拓展路
福民路
国际社区
腾龙大道
轨道弹子石
朝天门大桥西
五里店
聚贤岩
重庆农村商业银行
轨道大剧院
重庆大剧院
394路(重庆大剧院--大佛寺)
始 发 站
重庆大剧院
终 点 站
大佛寺
总 里 程
10.4公里
运营时间
工作日 06:55-18:55 40分钟/趟
周末 06:55-18:55 60分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
重庆大剧院
科技馆
重庆农村商业银行站
聚贤岩
五江路
五里店
朝天门大桥西
轨道弹子石
腾龙大道中段
福民路
拓展路
大佛寺
重庆
公交
公交时刻表
394路区间