城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
385路
重庆 385路公交车
385路(弹子石--温家溪)
始 发 站
弹子石
终 点 站
温家溪
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
弹子石
十一中
弹广路口
黄桷湾
涂山公墓
高堰沟
和平小区
污水处理厂
鸡冠石
纳溪沟
兰草社
八十四中
峡口镇
温家溪
385路(温家溪--弹子石)
始 发 站
温家溪
终 点 站
弹子石
总 里 程
14公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
温家溪
峡口镇
八十四中
兰草社
纳溪沟
鸡冠石
临时站
污水处理厂
和平小区
高堰沟
涂山公墓
黄桷湾
弹广路口
十一中
弹子石群慧路
弹子石
385路 相关线路
385路加班车(弹子石--纳溪沟)
始 发 站
弹子石
终 点 站
纳溪沟
总 里 程
7.1公里
首末班车
18:50 -
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
弹子石
十一中
弹广路口
黄桷湾
涂山公墓
高堰沟
和平小区
污水处理厂
鸡冠石
纳溪沟
385路区间(温家溪--黄桷湾)
始 发 站
温家溪
终 点 站
黄桷湾
总 里 程
11公里
首末班车
18:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
温家溪
峡口镇
八十四中
兰草社
纳溪沟
鸡冠石
污水处理厂
高堰沟
涂山公墓
黄桷湾
385路区间(黄桷湾--温家溪)
始 发 站
黄桷湾
终 点 站
温家溪
总 里 程
11公里
首末班车
19:10 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
黄桷湾
涂山公墓
高堰沟
和平小区
污水处理厂
鸡冠石
纳溪沟
招呼站
兰草社
八十四中
峡口镇
温家溪
385路加班车(纳溪沟--弹子石群慧路)
始 发 站
纳溪沟
终 点 站
弹子石群慧路
总 里 程
7.3公里
首末班车
18:50 -
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
纳溪沟
鸡冠石
污水处理厂
和平小区
高堰沟
涂山公墓
黄桷湾
弹广路口
十一中
弹子石群慧路
重庆
公交
公交时刻表
385路