城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
356路
重庆 356路公交车
356路(珊瑚村--八公里)
始 发 站
珊瑚村
终 点 站
八公里
总 里 程
6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
珊瑚村
青青佳苑
南湖路1站
南湖路
江南小学
兰湖天
轨道六公里站
六公里
二塘
七公里
八公里
356路(八公里--珊瑚村)
始 发 站
八公里
终 点 站
珊瑚村
总 里 程
6.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
八公里
七公里
二塘
学府六十九号
六公里
轨道六公里站
兰湖天
江南小学
南湖路
南湖路1站
金山路
金山路中段
金紫街
珊瑚村
重庆
公交
公交时刻表
356路