城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
353路
重庆 353路公交车
353路(珊瑚村--海棠烟雨广场)
始 发 站
珊瑚村
终 点 站
海棠烟雨广场
总 里 程
4.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
珊瑚村
青青佳苑
金山路东段路口
辅仁路南段
康德国会山
江南丽景
辅仁大道路口
晓月路
晓月路口
海棠烟雨广场
353路(海棠烟雨广场--珊瑚村)
始 发 站
海棠烟雨广场
终 点 站
珊瑚村
总 里 程
6.2公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
海棠烟雨广场
四海路口
海棠晓月
辅仁大道路口
江南丽景
康德国会山
辅仁路南段
金山路东段路口
金山路
金山路中段
金紫街
南城大道
珊瑚村
重庆
公交
公交时刻表
353路