城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
339路
重庆 339路公交车
339路(界石--公平)
始 发 站
界石
终 点 站
公平
总 里 程
7.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
界石
锦雨源小区
青皮树
尧坝
东城大道南段
老学堂
协信汽车公园
公平立交
长石塔
公平
339路(公平--界石站)
始 发 站
公平
终 点 站
界石站
总 里 程
6.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
公平
长石塔
公平立交
协信汽车公园
老学堂
东城大道南段
尧坝
腊梅路
界石站
重庆
公交
公交时刻表
339路