- 始 发 站龙洲湾枢纽站
- 终 点 站铁公鸡物流港
- 总 里 程11.8公里
- 运营时间
定时发车07:30 21:00
- 公交类型普通公交
- 所属公司南部公司
定时发车07:30 21:00
定时发车07:30 21:00
周末 定时发车06:30 07:00 07:30 08:10 08:40 09:10 10:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:30 16:30 17:00 17:30 18:30
工作日 定时发车06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:40 09:10 09:40 10:30 11:30 12:30 13:30 14:10 15:00 16:40 16:55 17:20 18:00 18:30
07:20-19:20 高峰30分钟/趟 平峰90分钟/趟