城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
304路
重庆 304路公交车
304路(开泰路首末站--南坪站)
始 发 站
开泰路首末站
终 点 站
南坪站
总 里 程
11公里
运营时间
05:50-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
开泰路首末站
福民路东段
国际社区
腾龙大道
弹子石群慧路
弹子石
十一中
南岸大石坝
东海长洲
涂山路
五院
涂山路中段
觉林寺
下浩
一天门
龙门浩
上新街
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
福利社小米熊儿童医院
南坪站
304路(南坪站--开泰路首末站)
始 发 站
南坪站
终 点 站
开泰路首末站
总 里 程
11.9公里
运营时间
05:50-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
南坪站
万寿路
二小区
南坪东路·现代女子医院
福利社·小米熊儿童医院
海棠晓月
海棠溪
海棠溪新街
上新街
龙门浩
一天门
下浩
觉林寺
涂山路中段
五院
涂山路
东海长洲
南岸大石坝
十一中
腾龙大道
开泰路首末站
重庆
公交
公交时刻表
304路