城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
286路
重庆 286路公交车
286路(农科院公交站场--走马)
始 发 站
农科院公交站场
终 点 站
走马
总 里 程
12.6公里
首末班车
05:45 - 19:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
市民公园
逸园
雷达
花卉路口
小桥
大桥
新铺子
桃花林
白树坳
半指山
走马
286路(走马--农科院公交站场)
始 发 站
走马
终 点 站
农科院公交站场
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:35 - 19:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
走马
半指山
星工场(招呼站)
白树坳
桃花林
新铺子
招呼站
大桥
小桥
花卉路口
雷达
逸园
市民公园
荷花池站
华行道
巴驿轩
农科院公交站场
重庆
公交
公交时刻表
286路