城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
267路
重庆 267路公交车
267路(站西路--山隐秋鸣)
始 发 站
站西路
终 点 站
山隐秋鸣
总 里 程
6.4公里
运营时间
06:00-20:00 高峰60分钟/趟 平峰90分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
站西路
站西路西段
杨梨路口
卫星半岛
钢材市场
梨树湾
梨树湾1站
梨树湾车管所
杨家沟1站
杨家沟
芭蕉沟菜市
107站
芭蕉沟
梨新路1站
山隐秋鸣
267路(山隐秋鸣--站西路站)
始 发 站
山隐秋鸣
终 点 站
站西路站
总 里 程
7.2公里
运营时间
06:20-20:30 高峰60分钟/趟 平峰90分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
山隐秋鸣
梨新路1站
芭蕉沟
107站
芭蕉沟菜市
杨家沟
杨家沟1站
梨树湾1站
梨树湾汇康医院
红槽房
蓝溪谷地
岩口
天星桥立交
制药三厂
沙坪公园
站西路站
重庆
公交
公交时刻表
267路