城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
201路
重庆 201路
此公交线路更名或停运
可能与 201路 相关的线路
C201路
重长司车站 - 白市驿五院枢纽站
C201路
白市驿五院枢纽站 - 重长司车站
3201路
牛角沱枢纽站 - 鹅岭公园
3201路
鹅岭公园 - 牛角沱枢纽站
奉节201路
报国路小学 - 白帝天下
长寿201路
顺风亭 - 火车北站
武隆201路
江口派出所站 - 武隆汽车站
武隆201路
武隆汽车站 - 江口派出所站
荣昌201路
黄金坡枢纽站 - 火车站
荣昌201路
火车站 - 黄金坡枢纽站
璧山201路
一天门 - 浸口
江津201路
火车站 - 杨嗣桥路口站
江津201路
杨嗣桥路口站 - 火车站
万盛201路
文化馆 - 鱼田堡
梁平201路
梁平南站 - 梁平南站
涪陵201路
临时站 - 顺江小区
涪陵201路
顺江小区 - 临时站
石柱201路
双庆场 - 幺店子
石柱201路
财信城 - 双庆场
綦江201路
客运中心 - 康德城站
重庆
公交
公交时刻表
201路