城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
1623路
重庆 1623路公交车
1623路(春华大道北段--鲁能城首末站)
始 发 站
春华大道北段
终 点 站
鲁能城首末站
总 里 程
6.2公里
首末班车
07:25 - 19:25
公交类型
普通公交
沿途车站
春华大道北段
马王庙
鹿山隧道
渝北市民广场
轨道中央公园东站
公园东路北段
鲁能城首末站
1623路(鲁能城首末站--春华大道北段)
始 发 站
鲁能城首末站
终 点 站
春华大道北段
总 里 程
6.5公里
公交类型
普通公交
沿途车站
鲁能城首末站
公园东路北段
轨道中央公园东站
渝北市民广场
鹿山隧道
马王庙
春华大道北段
重庆
公交
公交时刻表
1623路