城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
1613路
重庆 1613路公交车
1613路(恒康路南段--动步公园)
始 发 站
恒康路南段
终 点 站
动步公园
总 里 程
7.6公里
运营时间
06:45-19:15 高峰29分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
恒康路南段
恒康路中段
恒康路北段
肖家沟北路中段
肖家沟支路
星光隧道
两江幸福广场南
财富中心站
新南路立交
动步公园
1613路(动步公园--恒康路南段)
始 发 站
动步公园
终 点 站
恒康路南段
总 里 程
6.5公里
运营时间
07:10-19:45 高峰29分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
动步公园
月亮湾公园西站
财富中心站
两江幸福广场北
星光大道药友制药
星光隧道
肖家沟北路中段
恒康路北段
恒康路中段
恒康路南段
重庆
公交
公交时刻表
1613路