城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
151路
重庆 151路公交车
151路(小什字重庆金店--新城馨苑)
始 发 站
小什字重庆金店
终 点 站
新城馨苑
总 里 程
16.6公里
首末班车
06:50 - 21:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
小什字重庆金店
洪崖洞·珮姐老火锅
临江门
一号桥
黄花园大桥北·重庆银行
大湾
五红路
红土地
红土地立交东
红土地立交西·送子鸟医院
轨道黄泥塝站
黄泥塝立交
红旗河沟东
渝通
轨道嘉州重庆三峡银行
新牌坊西
龙湖西苑
松石北路口
口腔医院
松石支路南段
轨道大龙山站
新城丽都
五洲新村
轨道南桥寺北
新城馨苑
151路(新城馨苑--小什字重庆金店)
始 发 站
新城馨苑
终 点 站
小什字重庆金店
总 里 程
16.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
新城馨苑
轨道南桥寺东
五洲新村
新城丽都
渝安龙都
松石支路南段
口腔医院
松石北路口
新南路立交
龙湖西苑
新牌坊西
轨道嘉州路
渝通
红旗河沟东
黄泥塝立交
轨道黄泥塝站
红土地立交西·送子鸟医院
红土地立交东
红土地
五红路
大湾
黄花园大桥北·重庆银行
一号桥
临江门
小什字重庆金店
重庆
公交
公交时刻表
151路