城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
1503路
重庆 1503路公交车
1503路(轨道曹家湾站--碚都佳园)
始 发 站
轨道曹家湾站
终 点 站
碚都佳园
总 里 程
8.8公里
首末班车
07:10 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆交通开投公交集团北部公交公司
沿途车站
轨道曹家湾站
轨道曹家湾西·农业银行
朝阳小学金兴校区
同泰路后段路口
嘉景大道
同康路路口
同康路中段
同康路前段
同康路
花溪公园
墨香路
墨香路口
碚都佳园
1503路(碚都佳园--轨道曹家湾站)
始 发 站
碚都佳园
终 点 站
轨道曹家湾站
总 里 程
8.2公里
首末班车
06:45 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北部公交嘉悦分公司
沿途车站
碚都佳园
墨香路口站
墨香路
花溪公园
同康路
同康路前段
碚都佳园路口
同康路罗家岩
同康路中段
嘉景大道
同泰路后段路口
朝阳小学金兴校区
轨道曹家湾站
1503路 相关线路
1503路区间(碚都佳园--轨道曹家湾站)
始 发 站
碚都佳园
终 点 站
轨道曹家湾站
总 里 程
6.1公里
首末班车
09:00 - 17:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
碚都佳园
同康一路
碚都佳园路口
同康路中段
嘉景大道
同泰路后段路口
朝阳小学金兴校区
轨道曹家湾站
1503路区间(轨道曹家湾站--碚都佳园)
始 发 站
轨道曹家湾站
终 点 站
碚都佳园
总 里 程
6.7公里
首末班车
09:30 - 17:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
轨道曹家湾站
轨道曹家湾西站
朝阳小学金兴校区
同泰路后段路口
嘉景大道
同康路路口
同康路中段
同康一路
碚都佳园
重庆
公交
公交时刻表
1503路