城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
1429路
重庆 1429路公交车
1429路(万科金色悦城三期--香榭街路口)
始 发 站
万科金色悦城三期
终 点 站
香榭街路口
总 里 程
6.4公里
运营时间
06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西部公司小龙坎分公司
沿途车站
万科金色悦城三期
凤天大道南段
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院
凤天大道
马家岩陶瓷市场
马家岩
高庙村西
富洲路
富洲路中段
富洲路东段
香榭街路口
1429路(香榭街路口站--万科金色悦城三期)
始 发 站
香榭街路口站
终 点 站
万科金色悦城三期
总 里 程
7.2公里
运营时间
06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西部公司小龙坎分公司
沿途车站
香榭街路口站
高庙村富州新城
高庙村富州新城(石小路)
马家岩
凤天大道北段
西南医院
重庆图书馆
凤天大道南段
万科金色悦城
鸣琴街路口
万科金色悦城三期
重庆
公交
公交时刻表
1429路