城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
105路
重庆 105路公交车
105路(重庆北站南广场--小什字重庆金店)
始 发 站
重庆北站南广场
终 点 站
小什字重庆金店
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
重庆北站南广场
天宫大道
新溉路
渝鲁大道
龙头寺公园东门站
大湾
黄花园大桥北重庆银行
北区路
临江门
小什字重庆金店
105路(小什字重庆金店--重庆北站南广场)
始 发 站
小什字重庆金店
终 点 站
重庆北站南广场
总 里 程
8.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
小什字重庆金店
临江门
一号桥
黄花园大桥北·重庆银行
大湾
龙头寺公园东门
渝鲁立交
新溉路
轨道龙头寺公园
天宫大道
重庆北站南广场
重庆
公交
公交时刻表
105路