城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
索道交通
社区专车
轮渡
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
重庆
公交
公交时刻表
0321路夜班空调
重庆 0321路夜班空调公交车
0321路夜班空调 相关线路
0321路夜班车(磁器街--弹子石群慧路)
始 发 站
磁器街
终 点 站
弹子石群慧路
总 里 程
15.3公里
运营时间
05:20-06:35 23:00-01:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
磁器街
中兴路
会展中心
南坪北路
南城大道
响水路
南坪东路·现代女子医院
福利社·小米熊儿童医院
海棠晓月
海棠溪
海棠溪新街
上新街
龙门浩
一天门
下浩
觉林寺
涂山路中段
五院
涂山路
东海长洲
南岸大石坝
十一中
弹子石群慧路
0321路夜班车(弹子石--磁器街)
始 发 站
弹子石
终 点 站
磁器街
总 里 程
12.7公里
运营时间
22:15-00:00 定时发车04:30 04:50 05:10 05:25 05:35 05:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
弹子石
十一中
南岸大石坝
东海长洲
涂山路
五院
涂山路中段
觉林寺
下浩
一天门
龙门浩
上新街
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
福利社·小米熊儿童医院
南坪东路·现代女子医院
南坪大帝学校
会展中心
石板坡
中兴路
磁器街
重庆
公交
公交时刻表
0321路夜班空调