城市生活网
巴中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
巴中
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
巴中公交线路
13路
兴合·半山逸城站 - 巴中中学龙湖校区
13路
巴中中学龙湖校区 - 兴合·半山逸城
15路
白云台公交站 - 黄家沟公交综合站
15路
黄家沟公交综合站 - 白云台公交站
16路
许家岭 - 天星桥水库
16路
天星桥水库 - 许家岭
1路
杨家坝公交站 - 大佛寺高速路口
1路
大佛寺高速路口 - 杨家坝公交站
201路
司城街道办事处站 - 工业园区
201路
工业园区 - 司城街道办事处站
202路
黄石盘水库 - 小微工业园终点站
202路
小微工业园终点站 - 黄石盘水库
203路
琵琶滩桥头 - 石硖子
203路
伍家垭 - 琵琶滩大桥
205路内环
踏泥桥 - 踏泥桥
205路外环
踏泥桥 - 踏泥桥
206路
区民政局 - 工业园
206路
工业园区 - 区民政局
207路
恩阳区交通局 - 临港产业园终点站
207路
临港产业园终点站 - 恩阳区交通局
下一页
巴中
公交
公交时刻表