城市生活网
巴中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
巴中
公交
公交时刻表
203路
巴中 203路公交车
203路(琵琶滩桥头--石硖子)
始 发 站
琵琶滩桥头
终 点 站
石硖子
总 里 程
7.1公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
巴中市巴山公共交通有限公司
沿途车站
琵琶滩桥头
恩阳中学新校区
义阳府第
滨江花园
登科中学
恩阳车站西
丽阳新城
文昌宫市场
恩阳一小
马鞍铺车站
川师大四中
恩阳二小
石硖子
203路(伍家垭--琵琶滩大桥)
始 发 站
伍家垭
终 点 站
琵琶滩大桥
总 里 程
7.1公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
巴中市巴山公共交通有限公司
沿途车站
伍家垭
孙家梁
石硖子
恩阳二小
川师大四中
马鞍铺车站
恩阳一小
文昌宫市场
丽阳新城
恩阳车站西
登科中学
滨江花园
义阳府第
恩阳区中学新校区
琵琶滩大桥
巴中
公交
公交时刻表
203路