城市生活网
巴中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
巴中
公交
公交时刻表
通江2路
巴中 通江2路公交车
通江2路(超前外国语学校--城东公租房)
始 发 站
超前外国语学校
终 点 站
城东公租房
总 里 程
13.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
沿途车站
超前外国语学校
置信房产
公交总站
龙腾通江府
石牛嘴大桥
罗村茶业公司
原煤气站
原加气站
壁州廊桥
宏霞国际
西门大桥南
西门大桥北
阳光小区
仁和家园
通江县妇幼保健院
通江县公安局
电影院
通江县实验小学
红星路
东方广场
工业局
南门大桥
卓越春天
城东公租房
通江2路(城东公租房--超前外国语学校)
始 发 站
城东公租房
终 点 站
超前外国语学校
总 里 程
13.2公里
运营时间
4月至10月 06:15-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
沿途车站
城东公租房
卓越春天
南门大桥
工业局
东方广场
红星路
通江县实验小学
电影院
通江县公安局
通江县妇幼保健院
仁和家园
阳光小区
西门大桥北
西门大桥南
宏霞国际
壁州廊桥
原加气站
原煤气站
罗村茶业公司
石牛嘴大桥
龙腾通江府
公交总站
置信房产
超前外国语学校
巴中
公交
公交时刻表
通江2路