城市生活网
巴中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
巴中
公交
公交时刻表
南江3路
巴中 南江3路公交车
南江3路(七一中学--断渠社区)
始 发 站
七一中学
终 点 站
断渠社区
总 里 程
6.4公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
四川广运集团南江有限公司公交分公司
沿途车站
七一中学
玺悦湾
天悦湾
中医院
江南明珠
朝阳广场
一完小
政务中心
南江农村镇银行
云锦苑
宏帆广场
生态园
保险公司
大堂坝
东台梁
财政局
石人山
四中
消防大队
双拥公园
秦源雪
断渠社区
南江3路(秦源雪--七一中学)
始 发 站
秦源雪
终 点 站
七一中学
总 里 程
6.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
四川广运集团南江客运分公司
沿途车站
秦源雪
双拥公园
消防大队
四中
财政局
石人山
东台梁
大堂坝
保险公司
宏帆广场
云锦苑
南江农科村镇银行
政务中心
一完小
朝阳广场
江南明珠
中咀大桥
中医院
天悦湾
玺悦湾
七一中学
巴中
公交
公交时刻表
南江3路