城市生活网
巴中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
巴中
公交
公交时刻表
火车站临时接驳专线内环
巴中 火车站临时接驳专线内环公交车
火车站临时接驳专线内环(火车站--火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
火车站
总 里 程
17.1公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
平昌县华文公共交通运输有限公司
沿途车站
火车站
狮城家园
思源学校
金润城A区
平昌医保局
中林文化大厦
县法院
中央城邦
兆润江山城
御江名门
安家坝大桥
安家坝公交站
江口六小
上江一号
信义人民医院
金锣湾魏牙巴门诊
农科信义支行
防疫站
宏富家园
上城丽景
巴河半岛
巴河水电
江龙医院
林业小区
二丝厂
邮政局
信用联社
平昌二中
春光苑
财政局
新华书店
中林文化传媒有限公司
县政府
县医院
农场
平昌一中
财政局
金佛花园
金宝大桥
金润城
金凤路口
思源怡城
思源学校
中心尚城
火车站
巴中
公交
公交时刻表
火车站临时接驳专线内环