城市生活网
巴中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
巴中
公交
公交时刻表
8路
巴中 8路公交车
8路(雍景湾--雍景湾)
始 发 站
雍景湾
终 点 站
雍景湾
总 里 程
9.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
雍景湾
春蕾国际小学
气象局
一小
街心花园
中南大厦
二中
凤凰国际城
通佛路口
汇升·中央公馆
骨科医院
罐头厂
公路大厦
江北车站
中华保险
三号桥头
巴人广场
市中医院
川剧团
区政府
大堂坝
小东门
南湾国际(B)区
维也纳国际酒店
雍景湾
巴中
公交
公交时刻表
8路