城市生活网
阿拉尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
阿拉尔
公交
公交时刻表
2路
阿拉尔 2路公交车
2路(蓝泊湾观景园--12团中学)
始 发 站
蓝泊湾观景园
终 点 站
12团中学
总 里 程
14.3公里
首末班车
09:00 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
蓝泊湾观景园
绿新源批发市场
仁和小区
锦绣佳苑
新龙花园
塔里木超市
上海风情街
阿拉尔医院
新苑新村
江泰商贸城
绿洲小区
体育广场
市政府
行政服务大厅
桃源步行街
国际商贸城
塔大南门
交通大厦
12团中学
2路(燕京啤酒美食街--蓝泊湾观光园)
始 发 站
燕京啤酒美食街
终 点 站
蓝泊湾观光园
总 里 程
21.9公里
首末班车
09:50 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
燕京啤酒美食街
十二团中学
双语培训中心
交通大厦
塔大南门
国际商贸城
桃源步行街
行政服务大厅
市政府
绿洲小区
时代广场
新苑新村
阿拉尔医院
上海风情街
塔里木超市
新龙花园
锦绣佳苑
仁和小区
绿新源批发市场
蓝泊湾观光园
阿拉尔
公交
公交时刻表
2路