城市生活网
阿拉尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
阿拉尔
公交
阿拉尔公交时刻表
最新收录公交线路
10路
时代广场 - 江泰商贸城
10路
江泰商贸城 - 时代广场
8路
望河大厦 - 银龄养老院
8路
银龄养老院 - 望河大厦
9路
时代广场 - 蓝泊湾观光园
9路
蓝泊湾观光园 - 时代广场
机场快线
塔里木机场 - 塔河花园酒店
机场快线
塔河花园酒店 - 塔里木机场
1路
兵团二中 - 阿拉尔市火车站
1路
阿拉尔客运中心 - 绿地阳光小区
6路
绿洲小区 - 交警支队车管所
6路
交警支队车管所 - 绿洲小区
4路
阿拉尔天平建材监测站 - 美居物流园
阿拉尔市沙漠之门旅游专线
七天派酒店 - 十一团沙漠之门
阿拉尔市沙漠之门旅游专线
十一团沙漠之门 - 七天派酒店
7路
托喀依乡 - 时代广场
7路
时代广场 - 托喀依乡
3路
十团阆润苑小区 - 江泰商贸城
3路
江泰商贸城 - 十团阆润苑
2路
燕京啤酒美食街 - 蓝泊湾观光园
更多阿拉尔公交线路
最新收录公交车站
二桥(公交站)
1路
阿拉尔中学(公交站)
1路
10路
御景嘉苑(公交站)
10路
锦绣佳苑(公交站)
2路
10路
博雅书院(公交站)
1路
望河大厦(公交站)
8路
新苑新村(公交站)
2路
8路
市场监督管理局(公交站)
8路
金鲁水韵(公交站)
8路
阿拉尔气象局(公交站)
8路
铧阳鑫城三期(公交站)
8路
天源尚品(公交站)
8路
兴业祥和里二区(公交站)
8路
博雅书苑(公交站)
8路
第一师第一小学(公交站)
8路
银龄养老院(公交站)
8路
兴业景苑(公交站)
9路
8路
新苑名豪五、六区(公交站)
9路
种业佳苑(公交站)
9路
塔河学府(公交站)
9路
10路
更多阿拉尔公交车站
阿拉尔
公交