城市生活网
遵义
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
遵义
公交
公交时刻表
正安13路
遵义 正安13路公交车
正安13路(正安客运站--熊家槽)
始 发 站
正安客运站
终 点 站
熊家槽
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
正安县万通公共客运有限公司
沿途车站
正安客运站
县医院
税务局
时代天街
妇幼保健院
一中北
云港广场
桥溪河
播州大道
四小
移民房小区A区
移民房小区B区
瑞豪路口
老林路口
石榴坝
播州大道中段
苦生湾
物流公司
敬老院
高速路口
王家咀
安场车站
十号路口
熊家槽
正安13路(熊家槽安场公交站--正安客运站)
始 发 站
熊家槽安场公交站
终 点 站
正安客运站
总 里 程
14.7公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
正安县万通公共客运有限公司
沿途车站
熊家槽安场公交站
石路口
安场车站
王家咀
高速路口
敬老院
物流公司
播州大道中段
石榴坝
老林路口
移民小区B区
移民小区A区
四小
桥溪河
云港广场
一中北
妇幼保健院
时代天街
税务局
县医院
七鑫未来世界
正安客运站
遵义
公交
公交时刻表
正安13路